Unser Team

Ing. Herbert Spitzer

Geschäftsführer


Tel: +43 3337 4110-110
Mail: hspitzer@spitzer.at
 

Maria Spitzer

Controlling, Buchhaltung, Lohnverrechnung


Tel: +43 3337 4110-111
Mail: mspitzer@spitzer.at

Wolfgang Reiterer

HRM & Projekt Management Prokurist


Tel: +43 3337 4110-113
Mobil: +43 676 44 11 010
Mail: wreiterer@spitzer.at
 

Michael Grabner

Pharma und Biotechnologie


Tel: +43 3337 4110 -151
Mobil: +43 676 51 110 51
Mail: mgrabner@spitzer.at

DI (FH) Angelika Allmer - Glatz

Gebäude & Energietechnik


Tel: +43 3337 4110-125
Mobil: +43 664 887 17 037
Mail: aallmer-glatz@spitzer.at
 

Joachim Hammerl

Stahlwerke, Maschinenverrohrung, Qualitätsmanager


Mobil: +43 676 44 11 011
Mail: jhammerl@spitzer.at

Leopold Feichtinger

Stahlwerke, Maschinenverrohrung


Tel: +43 3337 4110 -121
Mail: lfeichtinger@spitzer.at
 

Ing. Ralf Weichberger

Kraftwerke, Industrieanlagenbau


Tel: +43 3337 4110-141
Mobil: +43 676 44 11 034
Mail: rweichberger@spitzer.at

Ing. Mario Schabauer

Kraftwerke, Beizanlagen


Tel: +43 3337 4110 -143
Mobil: +43 676 44 11 016
Mail: mschabauer@spitzer.at
 

DI (FH) Rene Schaar

Maschinenbau


Tel: +43 3337 4110-125
Mobil: +43 664 88 24 99 81
Mail: rschaar@spitzer.at

Kevin Reisenegger

Stahlbau


Tel: +43 3337 4110 -147
Mail: kreisenegger@spitzer.at
 

Ing. Daniel Pichler

Stahlbau


Tel: +43 3337 4110 -142
Mail: dpichler@spitzer.at

Markus Ebner

Umwelt-& Kulturtechnik


Tel: +43 3337 4110 -112
Mail: mebner@spitzer.at
 

DI Markus Plank

Forschung & Entwicklung


Tel: +43 3337 4110 250
Mobil: +43 664 8892 6841
Mail: mplank@spitzer.at

Christoph Hummel

grafikwerkstatt


Tel: +43 3337 4110 - 191
Mail: hummel@spitzer-grafik.at
 

Frieda Haas

grafikwerkstatt


Tel: +43 3337 4110 - 190
Mail: haas@spitzer-grafik.at
Kontakt